Реализуемые уровни образования:
- начальное общее образование  (НОО)  - 1-4 классы;
- основное общее образование (ООО)  - 5-9 классы;
- среднее общее образование (СОО)   - 10-11 классы.
Формы получения образования:
Внутри образовательной организации
Формы обучения:
- очная;
- очно-заочная - нет
- заочная -нет
Вне образовательной организации
Формы обучения:

- семейное образование;
- самообразование.
1 - 4 классы - 4года
5 - 9 классы 5 лет
10 - 11 классы 2 года
Наименование образовательной программы
Срок действия образовательной программы
до августа 2023 г
Срок действия государственной аккредитации:
Свидетельство действительно по  07 декабря 2027 года
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Всего: 830 учащихся
Обучающихся, являющихся иностранными гражданами -11
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей, практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой)
В МБОУ СОШ №77 РЕАЛИЗУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы).
2. Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы).
3. Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы).
4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в соответствии с ФГОС.
5. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в соответствии с ФГОС.
6. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС.
7. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС.
Срок действия государственной аккредитации программ до 07.12.2027

Язык на котором осуществляется обучение
русский
Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными  и ( или ) международными организациями по вопросам образования и науки
нет
О практике, предусмотренной соответствующей образовательной программой.
В МБОУ СОШ № 77 не предусмотрено  практики, соответствующей образовательной программе.
- использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
При реализации адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено
Выписка из реестра лицензий по состоянию на: 17:34 "27" июля 2021 г.
Общая численность обучающихся
человек
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
нет