Краткая справка о библиотеке

Общая площадь библиотеки - 68,7 м2, читальный зал совмещен с абонементом.  Количество помещений - 1.
Оборудование 21 двусторонних стеллажей, 20 односторонних стеллажей, 4 стеллажа выставочные 3 книжных шкафа, 1 шкаф для документов, 6 столов в читальном зале, кафедра, 3стола компьютерных, 28 стульев, 10 кресел,  каталожный ящик,  тумбочка.
Технические средства: 2 компьютера, 2 ноутбука, 6 нетбук, МФЦ, мультимедиа, выход в интернет.
Структура библиотечно-библиографического обслуживания: читальный зал, абонемент.
Организует работу библиотеки и обслуживает читателей  Тараненко Ирина Николаевна, стаж библиотечной работы 10 лет, в данной школе 5 лет.
В 2023 - 2024 учебном году школьная библиотека работает в следующем режиме: - с  9:00 до 16:00
Среда - методический день и день комплектования.
Последний день месяца - санитарный день.
Суббота и воскресенье - выходной день.

Анализ
работы школьной библиотеки
за 2022-2023 учебный год
Схема деятельности библиотеки

Школьная библиотека МБОУ СОШ №77
ПЛАН РАБОТЫ
библиотеки МАОУ СОШ № 77
на 2023-2024 учебный год.

Организует работу библиотеки и обслуживает читателей
Тараненко Ирина Николаевна