2022-2023 учебный год

По вопросам незаконных сборов денежных средств Вы всегда можете обратитьтся по телефонам:
(861) 229 - 43 - 33
(861) 229 - 50 - 31
или написать нам письмо по адресу: school77@kubannet.ru

ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ
«ТОЧКА РОСТА»
г. Краснодар
Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
МБОУ СОШ № 77 г. Краснодара

"Точка роста"
МБОУ СОШ № 77 г. Краснодара
Презентация. Документы
ВНИМАНИЕ!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Дьяченко Анна Андреевна
Заместитель директора по УВР

8(861)229-43-33
8(861)229-50-31
Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта
Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет о недопустимости распространения экстремизма
РЕКОМЕНДАЦИИ
для родителей
по вопросам безопасности детей на воде

РЕКОМЕНДАЦИИ
для родителей
по правилам электробезопасности

МАОУ СОШ № 77
20 октября в МАОУ СОШ 77 прошло мероприятие, посвящённое укреплению казачьих традиций через знакомство на практике с народными играми. Оно было организовано учениками 9Б класса казачьей направленности в рамках марафона "МЫ ВМЕСТЕ: разные, смелые, молодые" во главе с лидером ученического самоуправления Михайленко Юлианной. Учащиеся четвёртых классов с радостью и интересом приняли участие в казачьих забавах.
В рамках празднования Дня народного единства в МАОУ СОШ 77 прошли уроки Мужества "В единстве наша сила". Учащиеся 3-4, 6Б и 7в,  8А классов пригласили казака-наставника Петрий Вадима Петровича, который  познакомил ребят с историей праздника, объяснил в чём заключается смысл праздника, рассказал почему День народного единства так важен для россиян в современном мире. Ребята 1-2 классов поучаствовали в конкурсе рисунков: "Мы единое целое", ученики 3х классов читали  стихотворения, посвящённые Дню народного единства "В стихах мы славим Родину свою", 4-5 классы приняли участие в Акции: "Поздравь Россию с праздником!" Записали видеоролики. Получились два видеофильма ко Дню народного единства с участием учеников МАОУ СОШ № 77. А ребята 8б, 10 и 11 классов приехали с экскурсии по Москве, где они побывали на Красной площади, где находиться памятник героям Минину и Пожарскому.
С 8 по 10 декабря состоится Всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция «Казачий диктант-2022». В очно-заочном формате в течение часа свои знания истории, культуры и традиций российского казачества смогут проверить и пополнить, ответив на 20 вопросов, казаки и все жители России, независимо от принадлежности к казачеству, уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 8 лет.