2019-2020 учебный год

По вопросам незаконных сборов денежных средств Вы всегда можете обратитьтся по телефонам:
(861) 229 - 43 - 33
(861) 229 - 50 - 31
или написать нам письмо по адресу: school77@kubannet.ru

ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ
«ТОЧКА РОСТА»
г. Краснодар
Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
МБОУ СОШ № 77 г. Краснодара

"Точка роста"
МБОУ СОШ № 77 г. Краснодара
Презентация. Документы
В День города Краснодара-21 сентября 2019 года- школы Прикубанского внутригородского округа приняли участие в мероприятии «Дружба народов»  под девизом «#Мывместе». Нам выпала честь представлять республику Адыгея. Учащиеся и родители 7а и 7б классов постарались, под руководством классных руководителей Рябцевоц И.В. и Мамич Н.Г., как можно точнее воссоздать быт и традиции народа. Получилось здорово! Экспозиция предметов быта, танец, кухня адыгов никого не оставили равнодушными на этом празднике.
21 сентября в честь празднования Дня города казаки-наставники ХКО имени «Святого Георгия» посёлка Белозёрного для учащихся казачьих классов организовали интересную познавательную экскурсию по городу «Краснодар - казачий град» Ребята получили массу впечатлений, позитивных эмоций; познакомились с историей создания известных памятников.
В конце экскурсии каждый из казачат прикоснулся к дубу великану и загадал заветное желание.
28 сентября жители посёлка Белозёрного  отметили День родного посёлка.  Администрация, учителя и учащиеся школы приняли активное участие в праздновании . Старшеклассники, ученики 9А класса ,  в костюмах ростовых кукол заряжали своей положительной энергией всех от малышей до взрослых. Учащиеся 1-4 казачьих классов исполнили казачью песню "Эх, казачата", которая стала настоящим украшением праздника и сюрпризом для казаков-наставников. Юные казачата - второклассники по доброй кубанской традиции угостили всех жителей и гостей вкусным ароматным хлебным караваем. Ярким запоминающимся моментом праздника было вручение наград достойным людям посёлка. С гордостью и восхищением учащиеся школы смотрели как получают свои заслуженные награды директор школы Воробьева Ольга Николаевна и казакинаставники ХКО имени "Святого Георгия" .  Глава администрации Елизаветинского округа Политиди Вангелий Константинович и заместитель председателя городской думы Краснодара Гелуненко Татьяна Васильевна отметили Ольгу Николаевну за многолетний добросовестный труд, высокий вклад в развитие школы; казаков-наставников - за большую работу в деле воспитания подрастающего поколения; за весомый вклад в развитие посёлка. По сложившейся доброй традиции казаки угостили всех аппетитной гречневой кашей. Праздник продолжался до самого вечера: пели песни, танцевали, слушали музыку.