2023-2024 учебный год
В целях осуществления контроля за качеством организации питания в новом 2023-2024 учебном году в МАОУ СОШ № 77 была организована встреча с родительской общественностью с презентацией блюд меню с дегустацией. Заведующая школьной столовой Горбунова Лилия Викторовна ознакомила с ассортиментом блюд в цикличном меню, ответила родителям на волнующие их вопросы. Входе мероприятия родители убедились, что ученики нашей школы в столовой получают богатую витаминами, вкусную, здоровую пищу.