Личный сайт учителя информатики
родителя
Сухин Анатолий Анатольевич, учитель информатики
МОУ СОШ № 77 города  Краснодара
Участие  в профессиональных конкурсах:
2004 год, "Учитель года города Краснодара-2004" -призер конкурса.
2005 год,  "Учитель года -2005", районный муниципальный конкурс - победитель конкурса.
2005 год, "Учитель года Кубани-2005", краевой конкурс - финалист, лауреат конкурса.

Обобщал  и распространял опыт на городском, районном, краевом уровне:
2004 год, городская конференция "Школа - центр воспитательного и образовательного пространства микросоциума".
2004 год, мастер класс в рамках конкурса "Учитель года города Краснодара"
2004 год, Городская информационно-методическая выставка распространение опыта по теме "Внеурочная работа по информатике в средней школе".
2005 год, мастер класс в рамках районного конкурса "Учитель года- 2005"
2005 год, мастер класс в рамках XII краевого конкурса "Учитель года Кубани -2005"
2007 год, педагогический опыт обобщался на муниципальном уровне по теме "Использование информационных и коммуникационных технологий во внеурочное время"
Публикации учителя
Брошюра "Краснодарские пеликаны" статья "О времени и о себе" 2004 год
Статья "Зависимость от виртуальной реальности"  газета "Голос правды" 2005 год.

С 2002 года разрабатывает и работает по авторизованным программам по предмету.
Учителем разработаны и эффективно применяются контрольно-измерительные материалы (электронные тесты) для уроков информатики для 7-8-10-11 классов.
Разработал программу элективного курса для 9-х классов "Компьютерная графика"
Внеурочная работа.
Является руководителем компьютерного кружка "Web-мастер". Работает по авторизованной программе.
Достижения учащихся Сухина А.А.
2002-2003 учебный год.
Корытин Максим  2 место Городской конкурс "Web-страница в Интернете"
2003-2004 учебный год.
Корытин Максим  2 место Городской конкурс виртуальных экскурсий "Моя малая родина"
2004-2005 учебный год.
Бондарев Антон 3 место Городской конкурс Виртуальные экскурсии на военно-патриотическую тему "Оружие второй Мировой Войны"
2005-2006 учебный год.
Сухина Наталья 1 место Городской конкурс "Краснодар-город новых технологий"
Бабенко Артем   3 место Городской конкурс "Краснодар-город новых технологий"
Замниус Александр 5 место Городской конкурс "Краснодар-город новых технологий"
Лобжанидзе Мария, Наночкина Ася, 2 место Городской конкурс Презентации на военно-патриотическую тему "Служить России суждено тебе и мне" в номинации "Школьный музей"
Чухирь Елена, Фатькина Мария, Кнышева Тамара, 2 место  Городской конкурс Презентации на военно-патриотическую тему "Служить России суждено тебе и мне" в номинации "Герои войны"

Краевые конкурсы.
2002-2003 учебный год.
Магда Евгений 2 место Краевой конкурс компьютерных рисунков и анимационных роликов "Красота спасет мир" в номинации анимационный ролик.
2003-2004 учебный год.
2004-2005 учебный год.
Ширяева Евгения  2 место Краевой конкурс компьютерных рисунков и анимационных роликов "Красота спасет мир" в номинации анимационный ролик.
2005-2006 учебный год.
Сухина Наталья 1 место Краевой конкурс компьютерных рисунков и анимационных роликов "Красота спасет мир" в номинации анимационный ролик.
2004-2005 учебный год.
Холодков Сергей 3 место Краевой конкурс компьютерных рисунков и анимационных роликов "Красота спасет мир" в номинации компьютерный рисунок.